Учитель математики первой квалификационной категории.

Окончила Владимирский государственный педагогический институт им. Лебедева-Полянского физико-математический факультет по специальности математика в 1975 году. Педагогический стаж 36 лет. Работаю в МБОУ СОШ № 24 с 1978 года.

Награждена грамотами Управления образования администрации города Коврова за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, культурного и нравственного развития личности.

Городская математическая игра «Совенок» 2012 год.