-> Персональный сайт <-

По профессии – я учитель.

И работу свою люблю.

Со своими учениками

Я читаю, рисую, пою.

Я учу детей видеть прекрасное,

Почитать и отца, и мать.

Жить учу детей в мире, согласии,

Всем во всём и всегда помогать.

1. Год и дата рождения: 22 марта 1970 г.

2. Сведения об образовании: 1992год  Юрьев- Польское педагогическое училище – учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы в НСШ.

1997год Владимирский государственный педагогический университет им. П. И. Лебедева-Полянского- учитель русского языка и литературы.

3. Занимаемая должность. Учитель начальных классов МБОУ СОШ №24 города Коврова.

4. Квалификационная категория -  1квалификационная категория.

5. Стаж работы – 24 года. Педагогический стаж-16 лет

6. Сведения о наградах и благодарностях:

Грамоты Отдела физической культуры и спорта Администрации города Коврова за 1 место в Спартакиаде среди городских лагерей (2006, 2008,2009 год)

Почётная грамота Ковровского историко-мемориального музея за 3 место  в конкурсе рисунков на асфальте (2008 год)

Благодарственное письмо ДК «Современник» за активное участие в проведении летних школьных площадок (2008 год)

Грамоты ДК « Родина» за активное участие в мероприятиях школьных площадок (2009, 2010,2011 год)

Почётная грамота Администрации города Коврова за многолетний добросовестный труд в системе образования города Коврова ,высокие результаты в организации учебно-воспитательного процесса ( 2007 год)

Благодарственное письмо Администрации города Коврова За ответственное отношение к порученному делу, большой личный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения (2010 год)

Почётная грамота Министерства Образования и Науки РФ За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников     (2010 год)

7. Участие в профессиональных конкурсах:

Диплом 2 место «Экология спасёт мир» Администрации города Коврова ( 2010 год)

2011 год стал новой вехой в развитии педагогики начального образования (введены ФГОС),  нашей школы и моего педагогического опыта.

30 первоклассников 1 сентября 2011стали моими новыми друзьями. Им ,как никому другому, нужны мои знания, разум, терпение и понимание. Нам очень трудно ,но мы обязательно справимся!

Наши первые совместные успехи:

Митюшкин Григорий –победитель школьного конкурса чтецов (ноябрь 2011)

Лазарева Полина-участник школьного конкурса чтецов( ноябрь 2011г)

Китунен Савелий-участник городского конкурса викторины « В страну Пионерию» (декабрь 2011год)

Тихонравов Степан- участник городского конкурса викторины « В страну Пионерию» (декабрь 2011год)