Второй год подряд учителя начальной школы принимают участие  во Всероссийском проекте по обучению основам правильного питания и формированию здоровых пищевых привычек для детей и их родителей.

Цель проекта – научить взрослых и детей управлять своим здоровьем и телом, осознанно подходить к выбору продуктов питания и обращать внимание на количество и качество потребляемой пищи.

Данный курс гармонично встраивается в систему образования с помощью  платформы онлайн-обучения, где размещен сам курс с интерактивными заданиями и видеоматериалами.

Ребята вместе со своими родителями дома онлайн могут проходить тесты, просматривать ролики, принимать участие в викторинах.

Занятия направлены на повышение интереса к совместному приготовлению пищи, к употреблению здоровых продуктов и к осознанному формированию семейного рациона.

Мы приглашаем ВСЕХ принять участие в данном проекте.