16 мая 2019 года педагоги школы приняли участие в заключительном вебинаре, организованном на базе Института системно-деятельностной педагогики ФГАОУ ДПО АПК и ДПРО Л.Г. Петерсон. Нам было очень приятно услышать, что представляя нашу школу,  сотрудники Института СДП высоко оценили вклад педагогического коллектива в инновационные процессы, внедряемые под их руководством.

Мы презентовали наш опыт в процессе освоения надпредметного учебного курса  «Мир деятельности» с 1 по 8 класс, проанализировали точки педагогического роста педагогов-школы, активно участвующих в работе Федеральной площадки на базе Центра системно-деятельностной педагогики.

И.В. Кузнецова подвела итог прошедшему на базе школы семинару 19 апреля 2019г. и отметила, что тогда произошло такое знаменательное событие как рождение Ассоциации учителей математики. Во второй части выступления

А.В. Ульянова провела анализ своего мастер-класса на семинаре. Педагог поделился опытом реализации надпредметного курса «Мир деятельности» и своими наработками по его продолжению в основной школе.

Мы благодарим всех сотрудников Института СДП  и лично Л.Г. Петерсон за руководство и методическую помощь в процессе внедрения ФГОС.

Мы вместе и значит у нас все получится!