Главное меню

Самое популярное


Warning: Creating default object from empty value in /home/p435126/www/sch24kovrov.ru/modules/mod_mostread/helper.php on line 79

Warning: Creating default object from empty value in /home/p435126/www/sch24kovrov.ru/modules/mod_mostread/helper.php on line 79

Warning: Creating default object from empty value in /home/p435126/www/sch24kovrov.ru/modules/mod_mostread/helper.php on line 79

НОВОЕ МЕНЮ

5-11 классы

ФИО руководителя

Наименование кружка

Классы

часы

Дни недели

время

кабинет

Краснов В.В.

Деревянное зодчество

5-8

1

вторник

17.00-17.40

здание на ул. Лопатина.

Баскетбол

Волейбол

5-11

5-11

3

3

понедельник

18.30-20.30

спорт. зал

четверг

18.00-20.00

пятница

18.00-20.00

Цыганова О.В.

ЮИД

4-5

1

пятница

13.40-14.20

здание на ул. Лопатина

Сеземова Л.Ю.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

пятница

12.55-13.35

26

Основы духовно-нравственной культуры народов России

1

понедельник

12.55-13.35

26

Клочихин А.Ю.

Настольный теннис

5-8

3

вторник

18.30-20.00

спорт.зал

среда

18.30-20.00

спорт.зал

Серукова Т.А.

ОФП

5-8

1

суббота

11.15-11.55

здание на ул. Лопатина

Бадминтон

5-8

1

понедельник

13.45-14.25

здание на ул. Лопатина

Жукова В. А.

Клуб «Отражение»

5-11

2

четверг

17.50 – 19.15

10

Что? Где? Когда?

5-8

1

среда

17.50 – 18.30

10

Что? Где? Когда?

9-11

1

понедельник

17.50-18.30

10

Карлова О.В.

Увлекательная география

1

понедельник

14.00- 14.40

28

Увлекательная география

1

четверг

14.35- 15.15

28

Увлекательная география

1

среда

14.00- 14.40

28

Увлекательная география

1

вторник

14.00- 14.40

Лопатина

Швецов А.А.

Военно-патриотический клуб

5-7

1

понедельник

13.00 – 13.40

мастерск.

Военно-патриотический клуб

8-11

1

среда

13.00-13.40

мастерск

Цыганова О.В.

Социальное творчество школьников

5-9

1

суббота

10.25-11.05

здание на ул. Лопатина

Старостина М.В.

Школьная медиация

8-10

1

среда

12.10-12.50

28

Дульцева Н. Е.

 

Беседа о музыке

5-8

2

вторник

12.50-13.30

5

суббота

16.25-17.05

5

Школьный хор

5-8

2

суббота

15.00-16.20

5

Вокальная группа

5-8

2

понедельник

12.50-13.35

здание на ул. Лопатина

четверг

13.40-14.20

здание на ул. Лопатина

Голубева В.А.

 

Знатоки родного края

5-10

2

четверг

12.10 – 12.50

библиотека

пятница

12.10 – 12.50

библиотека

Логинова Е. А.

Основы программирования

10-11

1

четверг

13.40-14.20

20

Мир информатики

9

2

среда

14.30-15.50

20

Пресс центр

10-11

1

суббота

13.35-14.15

20

Стругова Е. В.

Физика в быту

11а

2

вторник

13.40-15.15

19

Черникова Н.В.

Пресс центр

10-11

1

суббота

16.40-17.20

25

Юные лингвисты

10а

1

понедельник

17.05-17.45

25

Юные лингвисты

1

вторник

17.05-17.45

25

Варнина Н.А.

Юные лингвисты

1

среда

16.15-16.55

3

Павлова Е.Б.

Юные лингвисты

1

среда

13.40-14.20

25

Белова И.Ю.

Мир деятельности

1

понедельник

14.35-15.15

здание на ул. Лопатина

Белова И.Ю.

Развитие познавательных способностей

1

пятница

12.55-13.35

здание на ул. Лопатина

Белова И.Ю.

Развитие познавательных способностей

1

четверг

12.55-13.35

здание на ул. Лопатина

Белова И.Ю.

Развитие познавательных способностей

1

пятница

13.40-14.20

здание на ул. Лопатина

Старшинов С.В.

Элементы спортивной борьбы

3-7

3

вторник

18.00-19.20

здание на ул. Лопатина

пятница

18.00-19.20

здание на ул. Лопатина

Татаркина В.А.

Основы финансовой грамотности

5-7

1

суббота

10.25-11.05

26

Зализняк М.В.

Юный химик

9-е

1

пятница

12.10-12.50

23

Трошина Виктория Александровна

Основы профессии парикмахер

8

2

вторник

10.00-11.40

ККСТ

Пронина Людмила Яковлевна

Основы профессии кондитер

8

2

вторник

11.30-12.10

ККСТ

Гаричева Светлана Евгеньевна

Основы профессии сантехник

8

2

вторник

10.00-11.40

ККСТ

Солонкина Татьяна Юрьевна

Очень умелые ручки

3-5

2

с 02.10.2017г.

среда, четверг

10.35-11.15

 

Родничок (Сыч Л.В.)

Профориентация

1

1 раз месяц по отдельному плану

Родничок (Сыч Л.В.)

Профориентация

1

Родничок (Сыч Л.В.)

Профориентация

1