Родителям о государственной итоговой аттестации 2017 года

15 февраля 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Сергей Сергеевич Кравцов в Ситуационно – информационном центре ведомства проведёт Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Во время встречи руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА – 9;
  • содержания контрольных измерительных материалов ГИА – 11 и ГИА – 9;
  • особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
  • Минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в ВУЗы.

Начало мероприятия в 11.00.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн – трансляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора.