Мебель фабрики "диа мебель". Диа мебель Натуральные и экологичные материалы

Ищите хорошую классическую мебель? Тогда приглашаем Вас к официальному представителю фабрики Диа Мебель в Екатеринбурге, компанию С-Мебель. Склад Диа Мебель в Екатеринбурге был создан и 2014г. для удовлетворения потребности в мебели не только жителей Свердловской области, но и соседних регионов, куда осуществляется доставка по средством автотранспорта. Кроме того мы осуществляем сборку, ремонт и гарантийное обслуживание.

Мебельная фабрика «Диа мебель» успешно работает на российском рынке спальных гарнитуров и гостиных комнат уже более 11 лет. Продукция изготовлена из высококачественного импортного сырья (Италии), что является залогом красоты и качества готовой мебели. Впервые о себе «Диа мебель» заявила в 2004 г. на Международной специализированной выставке-ярмарке мебели «Евроэкспомебель» в Москве. Экспозиция привлекла внимание специалистов высоким качеством мебельных фасадов и удостоилась Диплома, как «Лучший российский производитель мебели для спальных комнат». Фабрика принимает активное участие в ежегодных выставках, где постоянно представляет на обозрение покупателей как зарекомендовавшие себя модели, так и новинки, чем и завоевывает их признание. В процессе производства используются итальянские станки и оборудование, которое обеспечивает как высокое качество выпускаемой продукции, так и высокую производительность.

Фабрика ведет неуклонный курс на модернизацию процессов производства. За последние два года были построены и введены в эксплуатацию новые складские и производственные площади, что способствовало увеличению объемов производства. Нахождение на территории особой экономической зоны дает возможность получать на выходе конкурентоспособные цены, что впоследствии обеспечивает высокий спрос нашей продукции. На данный момент фабрика поставляет мебель во многие города РФ, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург (СМебель),Краснодар, Иркутск, Ставрополь, Махачкала, Владикавказ, Ростов.

Широкий ассортимент и оригинальный дизайн мебели удовлетворит запросы даже самых искушенных. В конце прошлого века, в 1999 году, фабрика «Диа мебель» была создана в уникальном месте – в городе Багратионовск Калининградской области. Эта российская фабрика близка Европе не только территориально, но и по духу. Продукция «Диа мебель» по-европейски качественна и надежна. Если среднестатистическая российская фирма практически не имеет возможности организовать для своих сотрудников стажировку и обучение зарубежом, то весь персонал фабрики учился и повышал уровень квалификации на ведущих мебельных фабриках западной Европы. Передовой опыт перенимали не только представители высшего звена, но и менеджеры, и собственно рабочие: столяры, плотники, сборщики и т.д.

Классические спальни с полной уверенностью можно назвать образцом роскоши и комфорта. А недавно появившиеся в арсенале продукции фабрики «Диа Мебель» гостиные — настоящее изящество и совершенство в деталях.

Высокое качество

В производстве используются отличные материалы и современные станки из Италии. Поэтому спальни и гостиные долговечны и надежны в эксплуатации. Продукция фабрики Диа Мебель была награждена в 2004 году на международной выставке в Москве «Евроэкспомебель».

Широкий модельный ряд

Особо хочется отметить спальные и гостиные «Диа Мебель Роза». Выпуск этой модели был начат только в августе 2011 года, однако множество покупателей уже оценили ее богатое оформление и добротное качество.

Натуральные и экологичные материалы

Тепло натурального дерева будет создавать уютную обстановку в Вашем доме.

Доступные цены

Высокое качество не обязательно должно стоить дорого. В этом легко убедиться, сравнив наши цены с ценами других интернет-магазинов.

Модульные стенки для гостиной Диа – это воплощение комфорта, элегантности и изящества. Выполненные при помощи современного оборудования зарубежного производства, они отличаются отменными качественными характеристиками, и долгие годы служат своим владельцам, не нуждаясь в ремонте. В основе изготовления стенки для гостиной дешево купить которую предлагает компания Диа, лежит уникальная итальянская технология, обеспечивающая превосходный результат при создании любых гарнитуров.

Покупая стенки для гостиной недорого, вы можете быть уверены также, что при их создании использовались высококачественные итальянские комплектующие, благодаря которым срок службы фурнитуры будет максимальным. Широкий выбор применяемых на производстве материалов обеспечивает должное разнообразие модельного ряда. Продукция фабрики, включая стенки для гостиной недорого реализуемые на отечественном рынке, создается из ламинированного ДСП, пятислойной лаковой наливки, МДФ и ППУ. Это открывает безграничные возможности для дизайнерской мысли. Ведь эти материалы не только отличаются высоким качеством, они также позволяют создать широкую цветовую палитру для работы в любых стилях и направлениях от классики до модерна. Однако главное их достоинство – это экоголичность.

Фабрика "Диа-Мебель" предлагает стенки для гостиной недорого, среди которых широкий выбор разнообразных вариантов, в основе которых привлекательные модели, выполненные в классическом европейском дизайне. Гостиные стенки Диа - это неизменно функциональные и интересные решения, предназначенные для тех, кто предпочитает комфорт, высокое качество и элегантность. Особое внимание производителя направлено на эргономичность и функциональность продукции, благодаря этому мебель фабрики Диа неизменно востребована. Если в доме стоит гостиная этого производителя, это свидетельствует о тонком вкусе его владельца и об умении тратить деньги с умом. Ведь продукция данного производителя – это возможность сэкономить, купив по-настоящему качественный товар!