В соответствии с п.2.1.4 плана реализации государственной программы "Обеспечение безопасности населения и территорий во Владимирской области"  в МБОУ СОШ № 24 были проведены следующие мероприятия:

Количество участников, состав аудитории

1.

Занятие с элементами тренинга «Как справиться со стрессом» (психолог)

7-8 классы (67чел)

учащиеся с повышенной тревожностью

2.

Классные часы «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!»

1-4 классы (368 чел)

3.

Уроки физкультуры на свежем воздухе «Воздух, солнце и физкультура – наши лучшие друзья»

5-11 классы (474 чел)

4.

Занятие школьных кружков и секций кружков «Уроки здоровья», «баскетбол», «Теннис», «Легкая атлетика»

(456 чел)

5.

Общешкольное родительское собрание с участием представителей прокуратуры

380 чел

6.

Консультации педагогов-психологов с учащимися и их родителями

14 чел (6 учащихся, 8 родителей)

Скачать файл (Радуга дружбы.doc)Радуга дружбы.doc4206 Kb

ФайлРазмер файла
Скачать файл (План воспитательной работы на 2015.docx)План воспитательной работы на 2015.docx15 Kb

Скачать файл (77777.docx)программа7029 Kb

8 ноября 2012г. в школе прошел педсовет по теме Культурная компетенция учащихся  -  залог успешной социализации

29 декабря в школе прошли новогодние празднования: интересные, яркие, творческие.

С 5 по 10 декабря в нашей школе проводилась неделя краеведения. В течение недели проводились классные часы по истории Владимирского края, конкурсы, работала выставка книг, посвященных Коврову в школьной библиотеке.