Февраль-месяц особый в истории нашей страны.

Ежегодно в этот день принимает поздравления вся мужская половина нашей страны. Праздничным и увлекательным стало  путешествие в   «Область Здоровья и Спорта».

Конкурс чтецов, выставка рисунков, спортивные соревнования  «Вперёд, мальчишки!», многочисленные поздравления  и праздники-всё для вас, дорогие мальчики!

Мы поздравляем всех мужчин

С таким прекрасным днём « мужчинным»!

Богатых жизненных картин!

Дорог счастливых, сложных, длинных

Мы пожелать вам всем хотим!

Мальчишки! Беспокойное, громкоголосое племя! С раннего детства мальчик должен формировать свой характер, воспитывать в себе смелость, благородство, решительность, честность, уважение к женщине. А мы, женщины, всегда готовы помочь и поддержать вас  в трудную минуту.

Подведены итоги месячника военно-патриотического воспитания младших школьников:

1-а «Апельсин» Щёткина Е.Е.                            35 баллов

1-б «Классная компания» Денисова С. М.        35 баллов

2-а «Светлячки» Егорова Е. Н.                           33,5 балла

2-б  «Викинги» Кочнева С. П.                            35 баллов

3-а «Весёлые ладошки» Бобовникова Н. Ю.    34 балла

3-б «Дружная семейка» Кузьмина Н. Е.           32,5 баллов

4-а «Лучики» Галактионова Л. А.                     35 баллов

4-б « Дружный»Ульянова А. В.                         32 балла

Наши достижения:

Отдельная благодарность всем ребятам и взрослым, которые активно включились в работу по созданию « Азбуки здорового питания».

Наше путешествие в «Область здоровья и Спорта» продолжается…