1 декабря 2012г. в нашей школе прошла линейка, на которой были вручены грамоты победителям олимпиады «Эрудит», а самое главное - республика приняла в свои ряды новых участников игры-путешествия! Поздравляем с днём рождения, ребята!

«Декабрь - год кончает, зиму начинает», - говорят в народе, а в нашей республике - это ёще один общий праздник - единства и творчества!

17 экипажей начальных классов (1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 2б, 2 в, 2г, 2д, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 4б, 4в, 4г) приняли участие в концерте-знакомстве «Визитная карточка экипажа», который состоялся 15 декабря 2012 г.

Декабрь - месяц хлопотный, но это не помешало  подготовить творческое выступление каждому экипажу. Ребята читали стихи, пели, танцевали, соревновались в  спортивных всостязаниях, рассказали о своём классе в стихах и прозе.  Всего и не рассказать, «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Сколько талантливых ребят и творческих педагогов в нашей школе!

Остались довольны и взрослые и дети, значит место празднику всегда найдётся!

Хотелось бы пожелать всем крепкого здоровья в наступающем году, исполнения желаний и отличного настроения в новогодние праздники!

До встречи в 2013 году!

4-а «Кристалл» Бобовникова Н. Ю.

3-б «Викинги» Кочнева С. П.

1-а «Росток» Ульянова А. В.

1-б «Дружный» Яшенина М. И.

2-а «Апельсин» Щёткина Е. Е.

2-б « Классная компания» Денисова С. М.