Учитель географии I  квалификационной категории. Образование высшее. Работает в школе с 1989 года пионервожатой, а с1992 года учителем географии. Награждена Грамотой администрации г.Коврова в 2010 году. Является председателем первичной профсоюзной организации школы.

В педагогической деятельности активно применяет технологию системно - деятельностного методатехнологию проектной деятельности,здоровьесберегающие технологии, применяет различные формы организации деятельности учащихся на уроках.

Свою педагогическую деятельность строит на диагностической основе, создает благоприятные условия для сохранения физического и психического здоровья учащихся, добивается высоких результатов в учебно-воспитательном процессе, во внеурочной деятельности.

С 2103 года является членом рабочей группы педагогов–экспериментаторов МБОУ СОШ № 24 в рамках апробации Концептуальных идей программы  надпредметного курса «Мир деятельности» и использует в своей педагогической деятельности программу надпредметного курса «Мир деятельности» (авторы:Петерсон Л. Г., Кубышева М. А.) по формированию универсальных учебных действий у учащихся 5-9 классов общеобразовательной средней школы.

Целью своей педагогической деятельности считает создание условий развития универсальных учебных действий школьников средствами на уроках географии в рамках введения ФГОС.