Стаж работы 24 года, образование высшее, закончила ВГПИ по специальности педагогика и методика начального обучения в 1987 году. Работаю учителем начальных классов в МОУ СОШ №24 г. Коврова Владимирской области с 1989 года. Имею высшую квалификационную категорию. Была награждена почётной грамотой департамента образования администрации Владимирской области. Обобщила опыт по теме «Развитие творческих способностей младших школьников через их включение в технологию интерактивного обучения».

В свободное время люблю вязать, шить, ходить в сад, встречаться с друзьями.