Социальный педагог Кузнецова Елена Владимировна (дата рождения-3.02.1980г.), работает в МБОУ СОШ №24 (по адресу: ул. Лопатина, 55) с 02.10.2006 г.

Елена Владимировна имеет высшее профессиональное образование, в 2005 году закончила факультет психологии Московского психолого – социального института по специальности психолог в социальной сфере деятельности. Педагогический стаж работы 9 лет. Имеет первую квалификационную категорию. Учебная нагрузка состоит из 1 ставки социального педагога и 9 часов индивидуально-групповых коррекционных занятий по социально-бытовой ориентировке и развитию осязания и мелкой моторики. Является классным руководителем учащихся 5 СКК VII вида. Тема самообразования – наставничество в образовательном учреждении как современная форма профилактической работы с учащимися, состоящими на различных видах учетов.

Награждена почетной грамотой управления образования администрации г. Коврова. Активно участвует в органах избирательной комиссии.