С 1 октября по 15 ноября 2015 г. в рамках Единого урока безопасности в сети проводится онлайн квест для детей по цифровой грамотности и кибербезопасности "Сетевичок".

Принять участие в квесте можно по ссылке   http://kvestsetevichok.ru/

Квест представляет собой online конкурс, во время которого участники ( школьники с 1 по 11 класс) участвуют в online- викторинах, конкурсах эссе и рисунков и других активностях.Победители квеста определяются в 3 категориях: "Самый активный цифровой регион России", "Самая активная цифровая школа России", "Самый цифровой школьник России".