Приказ о проведении II муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Сроки проведения городских предметных олимпиад школьников:

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать файл (Приказ № 806Олмпиады,2015.pdf)приказ № 8060 сроки олимпиад 20156900 Kb

С 1 октября по 15 ноября 2015 г. в рамках Единого урока безопасности в сети проводится онлайн квест для детей по цифровой грамотности и кибербезопасности "Сетевичок".

Принять участие в квесте можно по ссылке   http://kvestsetevichok.ru/

Квест представляет собой online конкурс, во время которого участники ( школьники с 1 по 11 класс) участвуют в online- викторинах, конкурсах эссе и рисунков и других активностях.Победители квеста определяются в 3 категориях: "Самый активный цифровой регион России", "Самая активная цифровая школа России", "Самый цифровой школьник России".

Вложение:

Вложения:
ФайлРазмер файла
Скачать файл (о проведении онлайн- консультаций.pdf)о проведении онлайн- консультаций.pdf548 Kb

с 3 по 7 декабря 2012 года в школе будет проходить неделя общественных наук

Здание на ул. Лопатина