С 11 ноября 2017 года на базе нашей школы будет организована  работа по подготовке будущих первоклассников.

Режим работы школы будущих первоклассников.

Занятия будут проходить по субботам в здании школы на ул. Лопатина, д. 55  (бывшая школа № 7)

По субботам с 9.30 до 11.20 ч.

Для занятий потребуются:

• две тетради в обычную клетку (крупную не надо)
  • альбом 18 страниц
  • пенал: два простых карандаша, ластик, линейка 15 см, точилка, клей -карандаш
  • цветные карандаши (6 цветов)
  • папка - скоросшиватель
  • 20 файлов (вставить в папку)

В школу ребята приносят сменную обувь, бутылочку (0,5 л) с питьевой водой.

Занятия в школе проводятся на платной основе.

11 ноября 2017 года состоится  организационное собрание, на котором, в том числе, будут заключены договоры об оказании платной услуги по подготовке детей к школе.

Те из родителей (законных представителей), кто не сможет присутствовать на собрании, могут подойти в МБОУ СОШ №24 по адресу: ул. Циолковского, д. 26, для заключения договора. Документы оформляет Кузнецова Ирина Вячеславовна.

Для оформления документов необходимо иметь при себе паспорт.