Уважаемые родители!

С 1 февраля по 30 июня 2020 года будет осуществляться прием заявлений о зачислении в первый класс в МБОУ СОШ №24 на 2020-2021 учебный год для детей, проживающих на закрепленной территории.

Подать заявление можно:

1. Через Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области, интернет-портал "Госуслуги";

2. Непосредственно в образовательной организации.

С 1 июля по 5 сентября 2020 года прием заявлений в первый класс будет осуществляться для детей, не проживающих на закрепленной территории при наличии свободных мест.

График приема документов:

1. 01.02.2020г. с 9:30 по адресу: ул. Лопатина, 55

2. ДАЛЕЕ: вторник - пятница с 14:00 до 16:30, в субботу - по графику (первая суббота месяца с 9:00 - 12:00)

При себе иметь:

1. Паспорт одного из родителей (законного представителя);

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

3. Копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка;

4. Копию и оригинал СНИЛС ребенка;

5. Копию и оригинал медицинского полиса ребенка (для медицинского работника).

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 4-16-43, 3-19-35.