19 сентября 2019 года в Москве проходила торжественная церемония вручения премии «Знак качества» учебным заведениям России, активно участвующим в реализации системно-деятельностной технологии Л.Г. Петерсон. МБОУ СОШ № 24 благодаря группе педагогов-новаторов участвует в данной церемонии второй год. Чествование педагогов происходило в рамках IV Форума инновационной методической сети «Учусь учиться»- 2019. Нашу школу представлял учитель математики и информатики Е.А. Логинова, которая стала абсолютным победителем международного конкурса «Учусь учиться».  Педагоги школы приняли активное участие в конкурсе и стали его победителями и призерами в различных номинациях: Л.В. Воробьева, А.В. Ульянова, И.В. Кузнецова, М. В. Старостина, Ю.В. Карякина, Ю.В. Трубицина, Н.В. Котова, К.М. Семенова, Белова И.Ю. Поздравляем всех с достойной наградой.