17 сентября 2018 года в первый день Второго Всероссийского форума инновационной методической сети «Учусь учиться» состоялось торжественное награждение педагогического коллектива нашей школы «Знаком качества».  Нашу школу в Москве представляла большая делегация из 7 человек. Директору школы Л.В. Воробьевой Людмила Георгиевна Петерсон вручила сертификат и отличительный знак. Пять педагогов были награждены дипломами победителя за участие в методическом конкурсе «Учусь учиться», который проходил в мае 2018года. В перерыве педагоги общались с нашими коллегами из различных субъектов РФ, приехавших из Казани, Кирова, Рязани, Шацка, Нижнего Новгорода, Подольска, Перми и др. городов. МБОУ СОШ № 24 сотрудничает с НОУ ДПО «Институтом системно-деятельностной педагогики» с 2015 года в качестве соисполнителей ФИП.

Мы стали участниками уникального события, испытали незабываемые эмоции.

Поздравляем наших коллег с большим успехом и желаем им дальнейших достижений.

Мы вместе, и у нас все получится!