25 января 2018 года учителя нашей школы Егорова Елена Николаевна и Кузнецова Ирина Вячеславовна приняли участие в работе практико-ориентированного семинара по теме "Системно-деятельностный подход как основа развития образовательной организации: от слов к делу", проходившего на базе ГБОУ города Москвы "Школа №137 Крылатское". Наши педагоги провели мастер-классы и получили высокую оценку участников этого семинара, проведенного в рамках курсов повышения квалификации НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики" для заместителей руководителей ОО. На семинаре присутствовали представители школ городов Москвы, Нижнего Новгорода, Уфы, Нижнего Тагила и Краснодарского края.

Поздравляем наших коллег с большим успехом и желаем им дальнейших достижений.

Мы вместе, и у нас все получится!