Главное меню

Самое популярное


Warning: Creating default object from empty value in /home/p435126/www/sch24kovrov.ru/modules/mod_mostread/helper.php on line 79

Warning: Creating default object from empty value in /home/p435126/www/sch24kovrov.ru/modules/mod_mostread/helper.php on line 79

Warning: Creating default object from empty value in /home/p435126/www/sch24kovrov.ru/modules/mod_mostread/helper.php on line 79

НОВОЕ МЕНЮ

1-4 классы

 

ФИО руководителя

Наименование кружка

Класс

День недели

Время

Ульянова Алла Викторовна

Мир деятельности

пятница

11.25-12.05

Проектная деятельность

четверг

12.10-12.50

Игры в самих себя

понедельник

11.25-12.05

Мир деятельности

четверг

12.55 – 13.35

Кузьмина Наталья Евгеньевна

Мир деятельности

пятница

16.05-16.45

Учусь создавать проект

четверг

13.00-13.40

Уроки здоровья

суббота

8.45-9.25

Шмелева Надежда Валерьевна

Мир деятельности

понедельник

11.15-12.05

Учусь создавать проект

среда

12.05-.12.45

РОСТ: Развитие, общение, самооценка, творчество

пятница

11.15-12.05

Кузнецова Ирина Вячеславовна

Мир деятельности

понедельник

11.25 – 12.05

Учусь создавать проект

вторник

11.25-12.05

Азбука нравственности

среда

12.10-12.50

Мир деятельности

суббота

8.00-8.40

Учусь создавать проект

вторник

12.50-13.30

Денисова Светлана Михайловна

Мир деятельности

вторник

12.10-12.50

Школа здоровья

суббота

9.35-10.15

Учусь создавать проект

четверг

11.25.12.05

Щеткина Елена Евгеньевна

Проектная деятельность

четверг

12.55 – 13.35

Мир деятельности

среда

12.55 – 13.35

Волшебная кисточка

суббота

08.45 – 9.25

Кочнева Светлана Павловна

Мир деятельности

пятница

16.15-16.55

Волшебная кисточка

вторник

17.05-17.45

Бумагопластика

среда

17.05-17.45

Егорова Елена Николаевна

Мир деятельности

четверг

16.15-16.55

Будь здоров

пятница

12.55-13.35

Бумагопластика

среда

17.05-17.45

Бобовникова Наталья Юрьевна

Мир деятельности

пятница

12.55-13.35

Учусь создавать проект

понедельник

12.55-13.35

Игры в самих себя

Четверг

17.05-17.45

Кузьмина Наталья Юрьевна

Мир деятельности

пятница

16.05-16.45

Учусь создавать проект

четверг

13.00-13.40

Уроки здоровья

суббота

14.35-15.15

Голубева Валентина Алексеевна

Уроки здоровья

1-4

пятница

12.10-12.50

Дульцева Наталья Евгеньевна

Беседы о музыке

1-4

четверг

12.10-13.35

среда

12.55-14.10

5-11 классы

ФИО руководителя

Наименование кружка

Классы

день недели

время

Краснов Валентин Владимирович

Деревянное зодчество

5-8

понедельник

18.30-19.50

Баскетбол

5-7

четверг

18.30-20.00

пятница

18.30-20.00

Баскетбол

8-11

понедельник

16.30-18.30

Волейбол

8-11

среда

18.30-20.20

Сеземова Лариса Юрьевна

ЮИД

6-7

четверг

13.00 – 13.40

Серукова Татьяна Алексеевна

ОФП

5-8

пятница

12.55-13.35

Клочихин Алексей Юрьевич

Настольный теннис

5-8

понедельник

18.30-20.00

вторник

18.30-20.00

Котова Наталья Вадимовна

Мир деятельности

 

 

Жукова Валерия Андреевна

Социальное творчество школьников

5-6

четверг

17.50-18.30

Мир деятельности

суббота

8.00-8.40

Клуб «Отражение»

5-11

понедельник

17.50-18.30

пятница

17.50-18.30

Карлова Ольга Викторовна

Мир деятельности

суббота

8.45-9.25

Увлекательная география

понедельник

13.40-14.20

Увлекательная география

среда

12.55-13.35

Лазарев Евгений Адольфович

(зд.на ул.Лопатина)

Футбол

5-6

вторник

15.00-15.40

четверг

15.00-15.40

Футбол

7-8

вторник

18.00-18.40

четверг

18.00-18.40

Швецов Андрей Алексеевич

Военно-патриотический клуб

5-7

понедельник

12.10-12.50

Военно-патриотический клуб

8-11

вторник

12.10-12.50

Цыганова Ольга Владимировна

(зд. Лопатина)

Социальное творчество школьников

5-6

пятница

13.40-14.20

Четверикова Натлья Вячеславовна

Математика для увлеченных

четверг

17.50-18.30

Гладских Наталья Викторовна

Хромосомы и пол

вторник

18.35-19.15

Генетика и человек

10-11

суббота

12.50-13.30

Гаранина Дина Николаевна

Школьная медиация

7а,7б

четверг

12.55-13.35

Дульцева Наталья Евгеньевна

 

Беседа о музыке

5-8

понедельник

12.55-14.10

вторник

12.55-14.10

Голубева Валентина Алексеевна

 

Знатоки родного края

5-8

вторник

12.10-12.50

четверг

12.10-12.50

Дубенкина Ольга Владимировна

Математика для увлеченных

9а, 9б

понедельник

13.40-14.20

Логинова Екатерина Александровна

Математика для увлеченных

вторник

8.00-8.40

Пресс центр

10-11

вторник

16.10-16.50

Дронова Валентина Владимировна

Математика для увлеченных

понедельник

13.40-14.20

Физика в быту

суббота

13.35-14.15

Физика в быту

четверг

8.00-8.40

Микуцкене Нина Сергеевна

Физика в быту

9а,9б

четверг

14.30-15.10

Физика в быту

11а

четверг

15.20-16.00

Стругова Елена Владимировна

Физика в быту

8а,б

четверг

12.55-13.35

Физика в быту

10а

вторник

8.00-8.40

Черникова Наталья Владимровна

Пресс центр

10-11

суббота

13.00-13.40

Варнина Наталья Александровна

Юные лингвисты

четверг

12.55-13.35

Исагулова Инна Георгиевна

В мире немецкого

10-11

суббота

14.15-16.00

Белова Инна Юрьевна

Мир деятельности

среда

12.10-12.50

Мир деятельности

вторник

12.55-13.35

Мир деятельности

четверг

12.55-13.35

Мир деятелньости

суббота

9.35-10.15

Мир деятелньости

пятница

12.55-13.35

Мир деятельности

среда

12.55-13.35

Старшинов Сергей Викторович

Элементы спортивной борьбы

3-7

вторник

пятница

18.00 – 19.30

18.00 – 19.30