Главное меню

Самое популярное


Warning: Creating default object from empty value in /home/p435126/www/sch24kovrov.ru/modules/mod_mostread/helper.php on line 79

Warning: Creating default object from empty value in /home/p435126/www/sch24kovrov.ru/modules/mod_mostread/helper.php on line 79

Warning: Creating default object from empty value in /home/p435126/www/sch24kovrov.ru/modules/mod_mostread/helper.php on line 79

НОВОЕ МЕНЮ

1 -4 классы

ФИО руководителя

Наименование кружка

Класс

часы

Дни недели

время

кабинет

Бобовникова Н. Ю.

Мир деятельности

1

четверг

12.10-12.50

здание на ул. Лопатина

Информатика, математика, логика

1

вторник

11.25-12.05

здание на ул. Лопатина

Проектная деятельность

1

понедельник

11.25 – 12.05

здание на ул. Лопатина

Академия занимательных наук

Калейдоскоп игр

1

среда

11.15-12.15

Родничок

Академия занимательных наук

Юный художник

1

пятница

11.15-12.15

Родничок

Академия занимательных наук

Ритмика здоровья

1

среда

11.15-12.15

Родничок

Академия занимательных наук

Очень умелые ручки

1

пятница

11.15-12.15

Родничок

Кузьмина Н. Е.

Мир деятельности

1

понедельник

11.25 – 12.05

здание на ул. Лопатина

Информатика, математика, логика

1

вторник

12.10-12.50

здание на ул. Лопатина

Проектная деятельность

1

четверг

11.25 – 12.05

здание на ул. Лопатина

Академия занимательных наук

Калейдоскоп игр

1

пятница

11.15-12.15

Родничок

Академия занимательных наук

Юный художник

1

среда

11.15-12.15

Родничок

Академия занимательных наук

Ритмика здоровья

1

пятница

11.15-12.15

Родничок

Академия занимательных наук

Очень умелые ручки

1

среда

11.15-12.15

Родничок

Денисова С. М.

Мир деятельности

1

понедельник

11.25 – 12.05

здание на ул. Лопатина

Проектная деятельность

1

среда

11.25-12.05

здание на ул. Лопатина

Игры в самих себя

1

пятница

11.25-12.05

здание на ул. Лопатина

Информатика, математика, логика

1

четверг

11.25-12.05

здание на ул. Лопатина

ДДТ Щеголева О.В.

Народная кукла

1

четверг

12.10 – 12.50

здание на ул. Лопатина

Павлова Е. М.

Мир деятельности

1

четверг

12.10-12.50

здание на ул. Лопатина

Краева Л.И.

Воспитание сказкой

1

пятница

11.25-12.05

здание на ул. Лопатина

Родничок

Познай себя

1

вторник

11.25-12.05

здание на ул. Лопатина

Ульянова А.В.

Мир деятельности

1

суббота

8.00 – 8.40

6

Учусь создавать проект

1

четверг

12.10 – 12.50

6

Игры в самих себя

1

понедельник

11.25 – 12.05

6

Основы финансовой грамоты

1

среда

12.10 – 12.50

6

Родничок

Академия занимательных наук

2

понедельник

12.30 – 14.00

 

Кузнецова И.В.

Мир деятельности

1

понедельник

11.25 – 12.05

4

Учусь создавать проект

1

суббота

08.45 – 09.25

4

Основы финансовой грамотности

1

суббота

08.00 – 08.40

4

ДДТ Щеголева О.В.

Народная кукла

1

вторник

12.10 – 12.50

4

Родничок

Академия занимательных наук

2

понедельник

12.30 – 14.00

Родничок

Куприянова Е.С.

 

 

 

Белова И.Ю.

Мир деятельности

1

четверг

11.25 – 12.05

здание на ул. Лопатина

Краева Л.И.

Воспитание сказкой

1

среда

15.25-16.05

здание на ул. Лопатина

Цыганова О.В.

Творческая мастерская

1

среда

10.35-11.15

здание на ул. Лопатина

Щербакова Л.К.

Юный художник

1

пятница

14.35-15.15

здание на ул. Лопатина

Козлов В.Д. (Родничок)

Шахматы

1.5

вторник

10.50-11.50

здание на ул. Лопатина

Попова В.В.

Мир деятельности

1

понедельник

11.25 – 12.05

здание на ул. Лопатина

Краева Л.И.

Воспитание сказкой

1

среда

12.10-12.50

здание на ул. Лопатина

Цыганова О.В.

Творческая мастерская

1

четверг

12.10-12.50

здание на ул. Лопатина

Щербакова Л.К.

Юный художник

1

среда

12.55-13.35

здание на ул. Лопатина

Родничок

Познай себя

1

вторник

12.10-12.50

здание на ул. Лопатина

Денисова С.М.

Мир деятельности

1

вторник

16.15-16.55

здание на ул. Лопатина

Разговор о правильном питании

1

четверг

16.15-16.55

здание на ул. Лопатина

Учусь создавать проект

1

понедельник

16.15-16.55

здание на ул. Лопатина

Юным умникам и умницам

 

пятница

16.15-16.55

здание на ул. Лопатина

ДДТ Щеголева О.В.

Народная кукла

1

среда

16.15-16.55

здание на ул. Лопатина

Щеткина Е.Е.

Проектная деятельность

1

пятница

16.15 – 16.55

4

 

Мир деятельности

1

суббота

09.35 – 10.15

4

 

Волшебная кисточка

1

суббота

08.45 – 09.25

4

Храпкова Е.А.

Мир деятельности

1

среда

12.10-12.50

здание на ул. Лопатина

Цыганова О.В.

Творческая мастерская

1

вторник

12.55-13.25

здание на ул. Лопатина

Белова И.Ю.

Секреты общения

1

пятница

11.25-12.05

здание на ул. Лопатина

Рябова М.О.

Подвижные игры

1

четверг

12.15-12.45

мал.зал

Краева Л.И.

Воспитание сказкой

1

вторник

12.10-12.50

здание на ул. Лопатина

Белова И.Ю.

Мир деятельности

1

среда

12.10-12.50

здание на ул. Лопатина

Цыганова О.В.

Творческая мастерская

1

вторник

11.25-12.05

здание на ул. Лопатина

Краева Л.И.

Воспитание сказкой

1

четверг

12.10-12.50

здание на ул. Лопатина

Кочнева С. П.

Мир деятельности

1

четверг

16.15 – 16.55

6

Волшебная кисточка

1

среда

17.05 – 17.45

6

Основы финансовой грамоты

1

понедельник

17.05 – 17.45

6

Бумагопластика

1

пятница

17.05 – 17.45

6

Егорова Е.Н.

Мир деятельности

1

среда

16.15 – 16.55

10

Будь здоров

1

пятница

12.55 – 13.35

10

Основы финансовой грамоты

1

суббота

09.35 – 10.15

10

Бумагопластика

1

понедельник

17.05 – 17.45

10

Павлова Е.М.

Мир деятельности

1

среда

14.35-15.15

здание на ул. Лопатина

Цыганова О.В.

Творческая мастерская

1

пятница

10.35-11.15

здание на ул. Лопатина

Щербакова Л.К.

Основы здорового питания

1

понедельник

14.35-15.15

здание на ул. Лопатина

Щербакова Л.К.

Азы информатики. Рисуем на компьютере

1

четверг

15.25-16.05

здание на ул. Лопатина

Козлов В.Д. (Родничок)

Шахматы

1,5

вторник

15.25-16.05

здание на ул. Лопатина

Галактионова Л.А.

 

 

 

Белова И.Ю.

Мир деятельности

1

среда

12.55-13.25

здание на ул. Лопатина

Щербакова Л.К.

Азы информатики. Рисуем на компьютере

1

четверг

11.25-12.05

здание на ул. Лопатина

Цыганова О.В.

Творческая мастерская

1

пятница

12.55-13.25

здание на ул. Лопатина

Голубева В. А.

Знатоки родного края

3-4

1

вторник

12.10-12.50

здание на ул. Лопатина

Дульцева Н. Е.

Школьный хор

1-4

2

пятница

12.10-13.35

здание на ул. Лопатина

Денисова С.М.

РМИД

1-4

2

суббота

9.35-11.05

здание на ул. Лопатина