Стругова Елена Владимировна

3-20-67

Работает в МБОУ СОШ №24 с ноября 2011

года в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Закончила физико-математический факультет Владимирского государственного педагогического университета им. П.И. Лебедева-Полянского по специальности «Физика и информатика». Стаж педагогической работы ─ 19 лет: 8 лет в должности учителя физики, 11 лет в должности заместителя директора по УВР. Имеет высшую квалификационную категорию как учитель физики.

Елена Владимировна награждена Почетной грамотой отдела образования г. Коврова за творческий труд и достигнутые успехи в обучении и воспитании детей (1996 г.), Почетной грамотой Администрации г. Коврова (2013г.), дипломом второй степени городского конкурса методических разработок уроков с использованием ИКТ (2009 г.). Отмечена Благодарственным письмом городского методического кабинета за активную и плодотворную работу в повышении профессионального мастерства учителей школ города (2008 г.), Благодарственным письмом Совета народных депутатов за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе (2008 г.), Благодарностью управления образования администрации города Коврова за подготовку призёра городской олимпиады школьников по физике (2008 г., 2009 г.).

Четверикова Наталья Вячеславовна

4-16-43

работает в МБОУ СОШ №24 с сентября 2011 года в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Закончила физико-математический факультет Владимирского государственного педагогического института им. П.И. Лебедева-Полянского по специальности «Математика и физика». Стаж педагогической работы ─ 27 лет: 20 лет в должности учителя математики и 7 лет в должности заместителя директора по УВР. Имеет высшую квалификационную категорию как учитель математики.

Наталья Вячеславовна награждена Почетной грамотой Администрации г. Коврова (2000г.), Почетной грамотой  Департамента образования Администрации Владимирской области (2002 г.), Дипломом лауреата Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации ─ 2002» за исследовательский проект «Обновление содержания образования и технологий обучения в гимназии по математическим дисциплинам», нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ».

Рыжова Альбина Леонидовна

3-19-35

Закончила физико-математический факультет Владимирского государственного педагогического института им. П.И. Лебедева-Полянского по специальности «физика». Работала учителем физики и  директором Санниковской восьмилетней школы Ковровского района, заместителем директора по УВР школы №7, методистом  школы №24 г. Коврова. С  сентября 2013 года – заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №24.

Награждена значком «Отличник народного просвещения».

Старостина Мария Витальевна

по ВР

6-33-70

с 01.06.2011г.  заместитель директора по воспитательной работе. Имеет высшее педагогическое образование, в 2009 году окончила с отличием  «Шуйский государственный педагогический университет» по специальности «Социальная педагогика».   Работала в МБОУ СОШ № 24  социальным педагогом.

В 2012 г. была награждена Почетной грамотой администрации г. Коврова. В 2013 году воспитательная система школы, разработанная М.В. Старостиной, была удостоена Дипломом I степени первого городского фестиваля педагогических систем.