Потапов Георгий Кахаберович

Рыжова Альбина Леонидовна

по УВР

3-19-35

Закончила физико-математический факультет Владимирского государственного педагогического института им. П.И. Лебедева-Полянского по специальности «физика». Работала учителем физики и  директором Санниковской восьмилетней школы Ковровского района, заместителем директора по УВР школы №7, методистом  школы №24 г. Коврова. С  сентября 2013 года – заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №24.

Награждена значком «Отличник народного просвещения».

Старостина Мария Витальевна

по ВР

6-33-70

с 01.06.2011г.  заместитель директора по воспитательной работе. Имеет высшее педагогическое образование, в 2009 году окончила с отличием  «Шуйский государственный педагогический университет» по специальности «Социальная педагогика».   Работала в МБОУ СОШ № 24  социальным педагогом.

В 2012 г. была награждена Почетной грамотой администрации г. Коврова. В 2013 году воспитательная система школы, разработанная М.В. Старостиной, была удостоена Дипломом I степени первого городского фестиваля педагогических систем.