Главное меню

НОВОЕ МЕНЮ

1 -4 классы

ФИО руководителя

Наименование кружка

класс

День недели

время

Егорова Е.Н.

Мир деятельности

1-а

пятница

10.50-11.30

Кочнева С.П.

Мир деятельности

1-б

вторник

11.40-12.20

Краснова Т.И.

Мир деятельности

1-в

пятница

11.40-12.20

Карташова И.Е.

Мир деятельности

1-г

пятница

11.40-12.20

Карякина Ю. В.

Мир деятельности

1-д

среда

11.40-12.20

Бобовникова Н.Ю.

Мир деятельности

2-а

пятница

12.30-13.10

Проектная деятельность

2-а

суббота

8.45-9.25

Кузьмина Н. Е.

Мир деятельности

2-б

четверг

11.40-12.20

Проектная деятельность

2-б

суббота

8.45-9.25

Денисова С.М.

Мир деятельности

2-в

 

понедельник

11.40-12.20

Проектная деятельность

среда

12.30-13.10

Математика, логика, информатика

пятница

11.40-12.20

Павлова Е.М.

Мир деятельности

2-г

понедельник

11.40-12.20

Ульянова А. В.

Мир деятельности

3-а

суббота

8.00-8.40

Учусь создавать проект

вторник

12.30-13.10

Кузнецова И.В.

Мир деятельности

3-б

понедельник

11.40-12.20

Учусь создавать проект

суббота

8.45-9.25

Солонкина Т. Ю.

Я и мои друзья

3-а,б,в,г

четверг

12.30-13.10

Белова И.Ю.

Мир деятельности

3-в

суббота

11.15-11.55

Солонкина Т.Ю.

Юный художник

3-а,б,в,г

пятница

12.30-13.10

Попова В.В.

Мир деятельности

3-г

пятница

12.30-13.10

Денисова С.М.

Мир деятельности

4-а

пятница

16.30-17.10

Разговор о правильном питании

четверг

15.40-16.20

Учусь создавать проект

среда

17.15-17.55

Я и мои друзья

понедельник

16.30-17.10

Щеткина Е.Е.

Мир деятельности

4-б

суббота

 

Волшебная кисточка

суббота

 

Я и мои друзья

понедельник

 

Храпкова Е.А.

Мир деятельности

4-в

вторник

12.30-13.10

Белова И.Ю.

Секреты общения

4-в,4-г

четверг

12.30-13.10

Серукова Т.А.

Подвижные игры

4-а,б,в,г

 

 

Серукова Татьяна Алексеевна

Бадминтон

3-а,б,в,г

4-а,б,в,г

 

 

Белова И. Ю.

Мир деятельности

4-г

вторник

12.30-13.10

Голубева В.А.

Знатоки родного края

4-а,б,в,г

 

 

Дульцева Н.Е.

Школьный хор

нач.школа

понедельник, среда

13.15-13.55

Денисова С. М.

РМИД

нач.школа

3

 

Кудимова Е.А.

Основы финансовой грамоты

2-а,б,в,г

пятница

12.30-13.10

3-а,б,в,г

понедельник

13.15-13.55

4-а,б,в,г

среда

12.30-13.10

Ершова Е.Е.

Секреты общения

1-а,б,в

четверг

11.40-12.20

Храпкова Е.А.

Разговор о правильном питании

4-в,4-г

четверг

12.30-13.10

5-11 классы

ФИО руководителя

Название объединения

Класс

Дни недели

Время

Кабинет

Краснов В.В.

Баскетбол

9-11

вторник

среда

18.30 – 20.30

18.30 – 20.30

спортзал на

ул. Циолковского

Волейбол

9-11

четверг

пятница

18.30 – 20.30

18.30 – 20.30

спортзал на

ул. Циолковского

Рябова М.О.

Баскетбол

5-6

вторник

16.30-17.50

спортзал на

ул. Лопатина

Хрыкина А.О.

ЮИД

5

среда

12.55 – 13.35

27

 

Виртуальный музей

7-10

четверг

12.55 – 13.35

библиотека

Клочихин А.Ю.

Настольный теннис

5-9

понедельник

18.30 – 20.30

спортзал на

ул. Циолковского

Серукова Т.А.

ГТО

7-11

четверг

15.30.16.10

спортзал на

ул. Лопатина

ОФП

5-9

вторник

14.40-15.20

спортзал на

ул. Лопатина

Жукова В. А.

Клуб «Отражение»

5-11

суббота

13.35-14.15

6

Что? Где? Когда?

5-8

вторник

17.50-18.30

6

9-11

среда

17.50-18.30

6

Карлова О.В.

Увлекательная география

9

среда

15.00-15.40

28

9-11

суббота

12.00 – 12.40

28

Швецов А.А.

Военно-патриотический клуб

8-9

суббота

08.25-10.25

9

Цыганова О.В.

Социальное творчество школьников

5-9

суббота

12.00-12.40

10

Старостина М.В.

Школьная медиация

7

среда

17.50 – 18.30

26

Дульцева Н. Е.

Беседа о музыке

5-11

суббота

14.40 – 15.20

5

четверг

12.55 – 13.35

5

Школьный хор

5-11

суббота

15.20 – 16.40

5

Вокальная группа

5-11

среда

14.00 – 15.20

5

Голубева В.А.

Виртуальный музей

7-11

пятница

12.15-13.35

библиотека

Логинова Е. А.

Основы программирования

11а

среда

15.25 – 16.05

20

Мир информатики

9а, 9б

четверг

13.40 – 14.20

20

Пресс центр

9-11

суббота

14.20 – 15.00

20

Микуцкене Н.С.

Физика в быту и технике

11а

среда

12.55 – 13.35

19

Черникова Н.В.

Пресс центр

9-11

пятница

17.45 – 18.25

25

Зализняк М.В.

Юный химик

9

суббота

11.20 – 12.00

23

Рождественский Л. В.

Волейбол

5-6

понедельник

15.45 – 17.05

спортзал на

ул. Лопатина

среда

15.45 – 17.05

Ободьева И.А.

Робототехника

6-8

понедельник

8.00 – 9.20

Межшкольный комбинат

Калигина И. А.

Школа волонтера

7-11

понедельник

8.45 – 10.05

Межшкольный комбинат

Козлов В.Д. (МБОУ ДО «ЦДОД» «Родничок»

Шахматы

3-7

вторник

12.00 – 14.00

спортзал на

ул. Лопатина